Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Чурикова нырнула в ледяные воды Байкала

Телеведущая совершила погружение в самом большом в мире озере.

10 октября 2014 13:00038
Яна Чурикова на Байкале
Яна Чурикова на Байкале
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Яна Чурикова известна как заядлый дайвер. На отдыхе она часто совершает погружения в самые разные водоемы, виртуозно используя оборудование для исследования подводного мира. На сей раз Яна решила штурмовать глубины Байкала – самого большого и чистого пресноводного озера на Земле. Погода на берегах Байкала стоит по-настоящему осенняя, так что Чуриковой пришлось изрядно утеплиться и надеть не только гидрокостюм, но и специальную одежду, а также шапочку. «Байкальскую воду можно пить. Это факт. Еще можно в нее погружаться. Только одеться потеплее», - поделилась своими впечатлениями Яна Чурикова в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Отметим, что летом Яна с удовольствием изучала подводный мир дельты Волги, где отдыхала и погружалась с маской. А чуть ранее – тусовалась в компании дайверов на Красном море, и там успела освоить жанр подводного селфи: упаковав телефон в специальный водонепроницаемый чехол, отважная телеведущая вела прямой репортаж из морских глубин. Кстати, недавно к этому движению успела примкнуть Ксения Собчак. Она также похвасталась снимками удивительной красоты, сделанными под водой с помощью особых приспособлений.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения