Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Чурикова уходит из соцсетей

Телеведущая Яна Чурикова приняла решение прервать общение в интернете.

13 августа 2014 18:30013
Яна Чурикова
Яна Чурикова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Яна Чурикова сделала сегодня неожиданное заявление. Телеведущая вдруг решила покинуть социальные сети. Вместо привычных ярких фотографий Яна опубликовала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) совершенно черную картинку и добавила к ней свой комментарий.

«Не претендую на лавры Малевича, хотя если «Черный квадрат» кому-то нравится, то и этот черный квадрат, возможно, кто-то лайкнет. Позвольте мне временное инстаграм-молчание (запрещенная в России экстремистская организация). И вообще молчание в соцсетях. Без всяких высокопарных слов, - подчеркнула Чурикова. - Как видите, соцсети не сделали мир лучше и не связали людей, а только разъединили еще больше. Увидимся в будущем, надеюсь, светлом!» Свое сообщение Яна продублировала на английском языке.

Однако в тот же самый момент, как появился этот пост, запротестовали подписчики Яны. Многие отметили, что теперь им будет неоткуда черпать вдохновение, которое им давали посты и комментарии остроумной и позитивной Чуриковой. На вопрос, когда же телеведущая вернется, Яна сообщила, что продолжит, как только найдет в себе силы для дальнейшего позитива. Но и этот ответ не устроил поклонников Чуриковой, многих из которых смутило изображение черного квадрата. Телеведущая отметила, что в таком случае ей придется убрать этот пост и просто на некоторое время, без слов и пояснений, пропасть из эфира. Весь диалог Яны и ее фолловеров продолжался не более получаса. И не прошло и нескольких минут, как Чурикова удалила свое сообщение с черным квадратом, а вместе с ним исчезли и все комментарии.

В последние дни Яна находится в Астраханской области и регулярно публикует оттуда жизнерадостные снимки живой природы – цветущих лотосов, спелых помидоров, бескрайних степей. Лишит ли телеведущая своих подписчиков этой красоты или через некоторое время возобновит ведение своего микроблога, покажет время.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения