Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Поплавская отчитала коллег: «Деньги и слава сиюминутны и быстро кончаются, господа артисты»

Яна Поплавская, известная по роли в «Красной шапочке», регулярно высказывается в адрес артистов, как-либо запятнавших репутацию. Актриса не стесняется в выражениях, критикуя коллег по звездному цеху.

9 января 2024 19:0011010 025
Яна Поплавская отчитала коллег: «Деньги и слава сиюминутны и быстро кончаются, господа артисты»

Яна Поплавская

Источник:
фотограф Андрей Калмыков

На этот раз 56-летняя Яна Евгеньевна отчитала артистов за фривольное поведение и звездную болезнь. По ее словам, многие из них забыли о своем предназначении, увлеклись пиаром и демонстрацией красивой жизни в социальных сетях, вместо служению искусству.

«Однажды Евгений Александрович Евстигнеев сказал мне — звезды там, на небе. Мы тут так, работаем… Звезды кино/шоу-бизнеса/сцены приходят и уходят. Вопрос в том, что они оставят после себя. Никто не отмерил нам вечную жизнь. Главное — каким тебя запомнят люди. Нынешние артисты все в соцсетях пытаются блистать», — размышляет она в Telegram-канале.

Яна Поплавская отчитала коллег: «Деньги и слава сиюминутны и быстро кончаются, господа артисты»

В свободное от работы время Поплавская помогает фронту

Актриса уверена, карьера может окончиться неожиданно и тогда останется лишь память в виде аккаунтов на различных площадках. Поплавская считает, многим ее коллегам нужно вести себя скромнее и не перегибать палку, участвуя в провокационных мероприятиях.

«Завтра камень упадет на голову, ковид случится или ДТП. А у тебя в последнем посте „жирная котлета“ или еще какое-то непотребство, вроде голой вечеринки… Деньги и слава сиюминутны и быстро кончаются, господа артисты. Я практически не знаю никого из современных „звезд“, кто удостоился бы такой народной любви, как представители советского кино», — продолжила она.

Яна Поплавская отчитала коллег: «Деньги и слава сиюминутны и быстро кончаются, господа артисты»

На скандальную вечеринку пришло немало звезд

На днях звезда «Красной шапочки» прошлась по участникам голой вечеринки Насти Ивлеевой. Поплавская была возмущена не только поведением звезд во время мероприятия, но и после — артисты начали приносить извинения.

«Вся эта тусовка оказалась жалким сборищем, плачущим на камеру и вымаливающим прощения. Еще вчера они ходили с гордо поднятой головой и обращались к народу сквозь зубы. А теперь бегают по адвокатам, просят поддержки, но поддержать их может только Собчак комментарием в запрещенной соцсети», — делилась она размышлениями.

Впрочем, и о Ксении Собчак актриса невысокого мнения. Поплавская считает, журналистка уверена в своей безнаказанности, а потому не боится становиться участницей громких скандалов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения