Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Поплавская строит «дом Красной шапочки»

Звезда поделилась, что стала обладательницей загородного участка. Там актриса хочет воплотить свою давнюю мечту — возвести домик Красной Шапочки. Все это время Поплавская жила у друзей.

10 апреля 2019 21:00010 040
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Источник:
Legion-Media

51-летняя актриса обрела популярность еще в детстве благодаря фильму «Про Красную Шапочку». С тех пор Яна Поплавская мечтала когда-нибудь поселиться в домике из сказки. Однако жизнь звезды была далека от радужных историй. После громкого развода с продюсером Сергеем Гинзбургом актриса оказалась без крыши над головой. «Моим приютом всегда были дома моих друзей», — призналась Поплавская.

Почти три года назад она потеряла отчима, который заменил ей отца. Благодарная дочь помогала мужчине в борьбе с раком, но победить болезнь им не удалось. Очевидно, теперь у актрисы наступает белая полоса. Сегодня Поплавская поделилась с подписчиками, что начала строительство коттеджа. О собственной жилплощади звезда мечтает уже много лет. «В гостях хорошо, а в своем домике всегда лучше», — написала она в микроблоге. Актриса отметила, что покупка земельного участка далась ей непросто: «Мы много работали, долго искали, думали, шли к своей мечте!».

Поплавская показала и саму территорию будущего дома.

«Теперь мы такие счастливые здесь, на этом видео — замерзшие, веселые, домашние, никакие не гламурные! Очень жду, что скоро мы соберем тут всех друзей, моих сыновей Клима и Никиту, дочку мужа маленькую Лизу, привезем нашу собаку Никому и будем веселиться и отдыхать», — сказала актриса.

Пока на месте будущего коттеджа голый пустырь. Зато вид открывается на чистый водоем, где звезда уже планирует ловить рыбу. Дом Поплавская решила оформить в стиле Красной шапочки. Она попросила поклонников разделить с ней радость исполнения давней мечты. «Семья — это дом! Пусть он будет небольшим, простым, но своим и в нем живет счастье!» — написала актриса.

Поклонники охотно поздравили звезду с выгодным приобретением. «Пусть в вашем доме навсегда поселятся счастье и теплота. Вы такой солнечный человек», «Давай начинай стройку. Пусть она будет легкой. Успехов!» — пожелали подписчики. Некоторые даже узнали поселок, где планирует жить актриса. «Поздравляю! Домик «Красной Шапочки» будет в Софрино, мы соседи», — написал поклонник.

Возможно, в дорогой покупке и кроется причина ссор актрисы с мужем. По словам Евгения Яковлева, женщина постоянно пропадает на работе. «Я ее крайне редко вижу. Вчера ругался даже: целый день просидел дома один, а она пришла ночью. Говорит: «Пойми, у меня работа такая!» — поделился мужчина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения