Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Рудковская о приемном сыне: «Андрей всегда считал мамой только меня»

В семье Яны Рудковской и Евгения Плющенко растут трое детей. Общий сын бизнесвумен и фигуриста Саша родился семь лет назад. Также пара воспитывает Николая и Андрея, наследников Яны от Виктора Батурина.

26 марта 2020 15:31054 323
Яна Рудковская о приемном сыне: «Андрей всегда считал мамой только меня»
Яна Рудковская

Став третьей женой Батурина, Рудковская усыновила крохотного Андрея, сына Виктора от второго брака с Юлией Салтовец. Сейчас парню уже 18 лет, он учится в университете. Как оказалось, с родной мамой Андрей по-прежнему не общается.

«У моего сына Андрея (я ему дала это имя ) есть одна родная мама — это я. Если вы про биологическую маму, то он видел ее всего несколько раз по просьбе отца, по просьбе моей и Евгения, но после 2014 года наотрез отказался общаться. Мальчик увлекается гольфом, очень умный и очень самостоятельный. У него прекрасные отношения с отцом, а вот мамой он всегда считал и считает только меня. Я его с рождения воспитываю, никогда не предавала и не принижала по сравнению с родным. Он — мой сын, которого я очень люблю, он наследник такой же, как Саша и Коля», — говорит Яна.

Яна Рудковская о приемном сыне: «Андрей всегда считал мамой только меня»
Яна с Андреем и Николаем

Юлия Салтовец живет с дочерью в Испании, работает специалистом по соцпедагогике. В 2016 году она впервые за шесть лет разлуки увидела подросшего Андрея.

«Мы с дочкой гостили у родственников в Краснодаре, приехали в Сочи на поезде, на вокзале нас встретил водитель Рудковской и отвез в гостиницу. В фойе ждали Андрей вместе с Евгением Плющенко и охранником. Я обняла моего мальчика, поцеловала. Он такой красивый, взрослый. Внешне похож на меня: мы одинаково улыбаемся, у нас схожие носы, разрез глаз и форма губ. Да и по характеру такой же — сдержанный и упрямый. На общение было три часа. Спрашивала, как дела, как учеба. Андрей отвечал, но как-то односложно... Чувствовалось, что ему некомфортно. Хотя эта реакция вполне объяснима — он растет в другой семье, может, и обида есть», — делилась Юлия со «СтарХитом».

Яна Рудковская: «После того, как Батурин вышел из тюрьмы, мы часто общаемся»

Позже между Салтовец и Рудковской произошел конфликт. Продюсер заявила, что Юлия оклеветала ее в одном из ток-шоу. Рудковская отметила, что не запрещала Андрею с ней видеться, та сама решила не встречаться больше с сыном. Продюсер даже обращалась в правоохранительные органы с заявлением, так как не хотела оставлять поведение соперницы безнаказанным.

По материалам Telegram-канала «Модные хроники злой киски»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения