Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Рудковская отказывается от светской жизни

24 октября 2012 10:250
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Источник:
Starface

Яне Рудковской остается до родов совсем немного времени. Сейчас известный продюсер находится на 8 месяце беременности, а малыш должен появиться на свет под старый Новый год. С каждым днем Яне становится все тяжелее, поэтому ей приходится снижать темп жизни.

«Пошел 8 месяц беременности, становится тяжеловато. Отказываюсь уже от интервью, а все звонят и чего только не предлагают! Даже зарядку провести для беременных!», - поделилась она переживаниями в микроблоге.

Однако если у Рудковской и получится сбавить обороты, то немного. Ведь впереди у нее несколько важных событий. Так, несколько дней назад она посетовала, что не может выбрать между Евгением Плющенко и Димой Биланом: мужчины в один и тот же день – 9 ноября – номинированы на престижные премии. Собственно, Яна так и не написала, куда она отправится – в Давос с мужем или в Мюнхен со своим подопечным, - возможно, она просто решила остаться дома.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения