Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Рудковская показала класс на коньках

Жена Евгения Плющенко Яна Рудковская прекрасно выполнила упражнение «пистолетик».

31 октября 2014 18:30080
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Яны Рудковской

Не зря продюсер Яна Рудковская уже пять лет замужем за олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко. Ведь за это время она смогла не только разобраться во всех тонкостях этого вида спорта, но и освоить несколько фигур.

Так, она великолепно выполнила упражнение «пистолетик». Набрав скорость, Яна присела на двух ногах, проскользила немного в приседе, а затем вынесла одну ногу вперед, продолжив скольжение. Соответствующее видео она опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «А вы говорите ... Супруг-то все-таки Евгений Плющенко»,- подписала она ролик. Поклонники пришли в восторг от увиденного и предложили ей попробовать свои силы в шоу «Ледниковый период».

Кстати, маленький Сашенька, сын Рудковской и Плющенко, впервые встал на коньки в 1 год и 8 месяцев. На лед он вышел, конечно, вместе с папой, однако старательно отталкивался ножками и пытался держать равновесие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения