Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Рудковская показала округлившийся живот

6 сентября 2012 15:000
Яна Рудковская показала округлившийся живот
Источник:
«Твиттер» Яны Рудковской

«Времена меняются...и... фигура тоже», - написала в своем «твиттере» Яна Рудковская и разместила фото с небольшим животиком. Продюсер, которая не так давно объявила о своей беременности, прекрасно выглядит и буквально светится от счастья.

Будущая мама не оставляет работу и продолжает принимать участие в различных мероприятиях, но все же старается разумно подходить к своему графику и определять размер нагрузки. «Сегодня у меня съемка для обложки одного издания, а завтра сразу двух, и наверное на этом я съемочный процесс для журналов временно прекращу!», - призналась Яна в своем микроблоге.

Напомним, что о том, что она ждет ребенка от своего мужа, Евгения Плющенко, Рудковская официально объявила в середине июля. Ранее, а мае, о том что Яна беременна, сообщал наш журнал. Уже известно, что супруги ждут мальчика - «Маленького Плющенка», как уже успел окрестить его папа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения