Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Рудковская просит поддержать мужа

21 января 2013 20:000
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Источник:
Starface

Яна Рудковская, которая не так давно родила Евгению Плющенко сына, переживает за мужа. Дело в том, что фигурист улетает на чемпионат Европы, однако с его здоровьем не все в порядке: «Друзья, Женя улетает на чемпионат Европы, будет кататься после двух блокад на обезболивающих. Давайте все вместе дружно будем болеть за него!» - написала она в «Твиттере».

На призыв Яны тут же отозвалась телеведущая Виктория Боня: «Держим кулачки за Женю! Искренне восхищаюсь его силой воли, мужеством и талантом!».

«Для меня поступок Евгения Плющенко - пример необыкновенного мужества!» - призналась Рудковская.

Напомним, что в ноябре 2012 года Евгений Плющенко стал обладателем международной спортивной премии Davoser Crystal trophy. Награда вручается выдающимся спортсменами, которые являют собой пример трудолюбия, лидерства, самопожертвования ради спорта и боевого духа. Впервые за 10 лет существования награды она вручена представителю России. А в конце декабря прошлого года он в десятый раз выиграл золотую медаль чемпионата России по фигурному катанию, проходящего в Сочи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения