Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Троянова отметила день рождения на Филиппинах

Недавно стало известно, что актриса станет ведущей шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов», действие которого будет происходить на Филиппинах. Именно здесь Яна Троянова отметила свой день рождения.

14 февраля 2019 11:0009 032
Яна Троянова
Яна Троянова
Источник:
Пресс-служба

12 февраля звезда сериала «Ольга» Яна Троянова отметила свой 46-й день рождения. Праздник прошел на Филиппинах, где сейчас полным ходом идут съемки проекта «Последний герой. Актеры против экстрасенсов», который будет транслироваться на канале ТВ-3.

После того, как испытания участников были закончены, а совет племен определил участь одного из «робинзонов», ведущая шоу вместе со съемочной группой и мужем Василием Сигаревым приняла участия в шумной вечеринке. Местом действия стал остров Палаван, где Яна живет на протяжении нескольких недель. Актриса впервые вышла с острова в прямой эфир в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и рассказала подписчикам не только о «Последнем герое», но и празднике.

«Приветствую вас, мои герои! — обратилась Троянова к съемочной группе шоу. — Это реально невероятные люди! Они могут по полдня стоять в воде и снимать. Их будут кусать скорпионы — они будут снимать. Эти люди — водолазы, спасатели, режиссер, все-все — абсолютно ненормальные. И все очень крутые! Я в очень хорошей команде! Мы все тут устаем, как звери, но и проект будет реально крутой!»
Троянова призналась, что скучает по борщу и пельменям
Троянова призналась, что скучает по борщу и пельменям
Источник:
Пресс-служба

Троянова похвасталась длинными белокурыми локонами, которые она отрастила специально для съемок, и этническими украшениями — шаманским ожерельем и кольцом, подаренным ей кем-то из участников съемок.

Также Яна показала праздничный стол. В меню помимо морепродуктов — рыбы, устриц, лангуста — вошло и традиционное филиппинское блюдо лечон — молочный поросенок, жаренный на вертеле, без которого не обходится ни одно местное торжество. При этом ведущая пожаловалась, что уже устала от филиппинской еды, и скучает по привычным борщу и пельменям. «Говорят, где-то на «большой земле» есть русский ресторан, но нам некогда туда ехать. В основном, мы едим рис, он тут вместо хлеба — и я его уже ненавижу», — поделилась она в личном микроблоге. Праздничный ужин в честь дня рождения артистки завершился концертом, в котором коллеги Трояновой продемонстрировали свои таланты.

Специально для съемок актриса отрастила волосы
Специально для съемок актриса отрастила волосы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Помимо всего прочего, актриса рассказала об условиях, в которых она живет на Палаване. В распоряжении Яны есть обособленный «домик» — бунгало — с видом на море. Рядом расположены гримерная и костюмерная. Неподалеку живет съемочная группа. В быту ей помогает прислуга. С одной из девушек Троянова познакомила поклонников: Маруха нежным мелодичным голосом спела «Happy birthday, Яна», а актриса в ответ призналась, что филиппинки — очень добрые.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения