Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Йен Соммерхолдер и звезда «Сумерек» решили жить вместе

24 августа 2014 17:30055
Йен Соммерхолдер и Никки Рид
Йен Соммерхолдер и Никки Рид
Источник:
Alloverpress

Йен Соммерхолдер, герой сериала «Дневники вампира» и Никки Рид вампир из саги «Сумерки» начали встречаться всего лишь три недели назад, но это не помешало им съехаться. Все дело в том, что съемки «Дневников вампира» переезжают в Атланту, из-за этого влюбленные виделись бы крайне редко, поэтому Никки приняла решение поехать вслед за Йеном. Он не ожидал такого поступка от любимой, но был несказанно рад этому. Актрису не смутило даже то, что Соммерхолдер будет занят на съемках, и свободного времени будет крайне мало, но ради того чтобы построить серьезные и крепкие отношения, она готова ждать его в их общем доме.

Напомним, что в начале августа пара приобрела коня по кличке Игл. « Я теперь молодой папаша. Какие же они удивительные существа. Его зовут Игл. Спасибо, Никки, что разделила эту радость со мной и нашим общим малышом», - написал в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Йен.

Что же, надеемся, что им удастся сохранить отношения и развить их в настоящую любящую семью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения