Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Йоко Оно выпустит новый альбом

29 июня 2013 12:000
Йоко Оно
Йоко Оно
Источник:
Starface

Йоко Оно анонсировала выход нового альбома Take Me to the Land of Hell, записанного совместно с группой Plastic Ono Band, сообщается на сайте этого музыкального проекта. Диск появится на прилавках магазинов 17 сентября этого года. Между тем первый трек с альбома под названием Moonbeams уже можно послушать в интернете.

В записи пластинки примут участие Меррил Гарбус, также известная, как tUnE-yArDs, хип-хоп-исполнитель Амир Томпсон, выступающий под псевдонимом Questlove, а также участники инди-групп Wilco и Miike Snow. Кроме того, диск включит в себя ремиксы хип-хоп бэнда Beastie Boys.

Отметим, что осенний релиз Йоко Оно станет вторым по счету после того, как ее группа Plastic Ono Band возродилась в 2009 году. В нынешнем коллективе играет сын певицы Шон Леннон, а также японские музыканты Кейго Ойямада, или Cornelius, и Йука Хонда из дуэта Cibo Matto.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения