Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлиана Бухольц привела на шоу «ТАНЦЫ» мужа Дмитрия Щебета

Финал предыдущего выступления Юлианы Бухольц показал, что девушке как никогда за время съемок нужна поддержка. Поэтому в необычном эфире, в котором участники команд танцуют в парах со звездами прошлых эпизодов проекта и хореографами, наставница Татьяна Денисова поставила в дуэт с самой спорной подопечной ее супруга — победителя 3-го сезона на главной сцене страны.

10 апреля 2021 18:15019 828

В прошлую субботу 26-летняя Юлиана Бухольц снова не смогла сдержать слез — во время их романтичного номера с Rash'ем девушка буквально стала задыхаться. После выступления Татьяна Денисова, увидев состояние танцовщицы, поднялась из кресла жюри, чтобы обнять участницу своей команды и защитить ее. Все в зале, конечно, подумали, что Юлиана предвкушала очередной виток конфликта с Егором Дружининым, ведь их непростые отношения красной нитью проходят через весь последний сезон шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

Ссора Мигеля с Дружининым и рекордное количество выбывших: новый выпуск проекта «ТАНЦЫ»

Юлиана Бухольц привела на шоу «ТАНЦЫ» мужа Дмитрия Щебета
Юлиана и Дмитрий пара не только в работе, танцовщики женаты и воспитывают 1,5-годовалого сынишку с необычным именем Итан

Однако, как оказалось, случилось непредвиденная ситуация, которая может произойти с каждым — у Юлианы началась паническая атака, именно поэтому часть постановки была выполнена не совсем так, как ее ранее репетировали, а когда музыка закончилась, конкурсантка не могла промолвить ни слова, так схватило в груди.

Юлиана Бухольц привела на шоу «ТАНЦЫ» мужа Дмитрия Щебета
Молодая мама наделала много шума, когда пришла на кастинг в последний сезон шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ — имела ли она право, достигнув высот аж в двух предыдущих эпизодах, снова оказаться на главной сцене страны?

Татьяна Денисова приняла единственно правильное решение и на этой неделе проекта на помощь Юлиане позвали самого близкого ей человека — мужа Дмитрия Щебета. Поклонники шоу прекрасно знают этого талантливого парня, ведь он не просто участвовал в 3-м сезоне, но даже стал его победителем!

«Бухольц настолько держится бойцом, даже перед нами всеми. А там же столько хейта в Интернете, если это прочесть, как такое перенести? Она говорит, я, мол, не смотрю, но понятно, что все она видит, просто не показывает нам, как переживает! Юлиане сейчас очень надо опереться на надежное плечо, и у нас есть такой человек», — объяснила выбор партнера для звезды своей команды наставница в профайле.

Ребята показали очень трогательный номер, который как будто стал посвящением их чувствам и ребенку, но при этом был не лишен очень строгой сексуальности.

«Мы очень долго не открывали, что вместе, некомфортно ощущаем себя в присутствии камер, потому что хотим сохранить настоящее. Мне кажется, мой сын гордится мной, ведь его мама — звезда, его мама на сцене, отчасти я снова в проекте из-за него и для него», — поделилась личным Юлиана.

Юлиана Бухольц привела на шоу «ТАНЦЫ» мужа Дмитрия Щебета
На этой неделе конкурсантка попала в номинацию, уже через час станет известная ее судьба в шоу
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения