Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлианна Караулова крестила сына в Ереване

На днях артистка впервые отправилась в путешествие с трехмесячным сыном Александром. Как выяснилось, Юлианна Караулова и ее избранник Андрей Черный улетели в Ереван, чтобы там покрестить малыша.

3 сентября 2021 09:32017 622
Юлианна Караулова крестила сына в Ереване
Юлианна Караулова

Таинство прошло в одном из местных храмов, расположенном у живописного озера Севан. Юлианна поделилась в личном блоге черно-белым снимком, на котором можно увидеть крестных, держащих на руках трехмесячного Сашу, и родителей, стоящих позади.

Пока неизвестно, когда артистка с семьей вернется в столицу.

Юлианна Караулова крестила сына в Ереване
Таинство прошло в одном из храмов Еревана

Напомним, Юлианна Караулова не стала засиживаться в декрете, как и ее звездные коллеги. Артистка вовсю посещает светские мероприятия и дает выступления. За короткое время она смогла вернуть себе стройность.

«Должна же быть хоть одна фоточка в купальнике этим летом. Чтобы вы знали, что я к сезону все-таки похудела. Пусть даже к концу», — заявила недавно 33-летняя певица, публикуя пикантный снимок.

Юлианна Караулова крестила сына в Ереване
Караулова смогла быстро вернуть себе стройность после родов

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения