Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлианна Караулова: «Ляйсан огонь. Она такое творит! Паша, мы все понимаем – дело не в гимнастике»

Ляйсан Утяшева и Павел Воля уже много лет счастливы в браке и воспитывают двоих детей. Несмотря на долгий союз, они продолжают демонстрировать нежность в отношениях, как и в первые годы. Караулова намекнула, что знает, в чем секрет их неугасающей страсти.

14 ноября 2021 19:30033 009
Юлианна Караулова: «Ляйсан огонь. Она такое творит! Паша, мы все понимаем – дело не в гимнастике»
Пваел Воля и Ляйсан Утяшева

Минувшей весной 33-летняя Юлианна Караулова впервые стала мамой. Артистка не задержалась в декрете и уже спустя месяц после родов вышла на сцену. Блондинка в великолепной форме, хотя признается, что это далось ей нелегко. Как быстрее восстановиться, звезде подсказала Ляйсан Утяшева.

Спортсменка — мать двоих детей, но при этом может похвастаться девичьей талией. В YouTube-шоу «Дерзкая готовка» Караулова проговорилась, что Утяшева также делилась с ней особыми упражнениями, которые возвращают перчинку в отношениях.

«Ляйсан огонь! Она такое творит. Я, конечно, имела право этого не знать, но теперь я знаю все! Паша, мы все прекрасно понимаем. Дело вообще не в гимнастике, дело в том что она… хороший человек», — смеялась Юлианна.

Юлианна Караулова: «Ляйсан огонь. Она такое творит! Паша, мы все понимаем – дело не в гимнастике»
Караулова родила сына, которого назвала Александром

Певица также рассказала, что несмотря на радости материнства, ребенок требует от нее много времени и сил. Поэтому она обратилась за помощью к няне. Правда, найти подходящую женщину было непросто. Артистке важно, чтобы работница хорошо обращалась с малышом, а также была комфортна в быту, ведь няня проживает в доме семьи. Обрести идеальную помощницу ей удалось только с третьей попытки.

Теперь Караулова может спокойно совмещать личную жизнь с карьерой. Почти каждый год певица выпускает хиты, а ведь когда-то она была частью группы 5sta Family. Коллектив помог исполнительнице обрести популярность. Звезда благодарна музыкантам за пять лет плодотворной работы, однако расставались они далеко не на дружеской ноте.

«Накапливалось-накапливалось, потом все пересрались. Когда меня послали на… звездочку, я сказала, что точно ухожу. <…> Должна была уйти в марте, но меня попросили в ноябре. Было немного обидно», — откровенничала она с Ляйсан.

По материалам YouTube-шоу «Дерзкая готовка»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения