Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлианна Караулова: «Руслан Масюков странно пошутил в мой адрес. Меня это задело»

Юлианна Караулова обрела известность после участия в шоу «Фабрика звезд 5». Проект стал для артистки важной вехой в творчестве, а еще он оставил воспоминания о первой любви. Там блондинка встретила Руслана Масюкова, однако отношения юных артистов завершились с финалом музыкального конкурса.

7 сентября 2021 09:30015 035
Юлианна Караулова: «Руслан Масюков странно пошутил в мой адрес. Меня это задело»
Юлианна Караулова

Парочка рассталась спустя год после завершения «Фабрики звезд 5». Многие обвиняли артистов, мол, их отношения были всего лишь игрой на камеру, ведь их творческий дуэт с песней «Нет тебя» зрители просто обожали. Однако Юлианна уверяет: любовь была настоящей, впрочем, как и взаимные обиды.

33-летняя Караулова призналась, что не поддерживает общение с бывшим избранником. «Папа скинул ссылку на какое-то шоу в YouTube, где Руслан очень странно шутил в мой адрес. Меня это, честно признаюсь, задело. Мы по-хорошему расстались. Действительно у него были прекрасные отношения с моими родителями. Они его приняли как родного. Он жил у нас дома год. Мне было неприятно это слышать. Руслан — хороший парень, но я потом от него отписалась в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Подумала: «Ах так! Самое страшное что ты можешь сделать — отписаться от человека!». Через какое-то время он тоже от меня отписался, наверное, со словами: «Крыса!» — смеялась исполнительница.

Ведущая YouTube-шоу «ДаДа — НетНет» поинтересовалась, является ли правдой слух о том, что в «Фабрике» были комнаты для интимных свиданий. «Может быть, Соколовский с Дакотой-то похаживали?» — спросила Наталия Гасанханова. Звезда была удивлена.

«За три месяца я изучила каждый квадратный сантиметр периметра. Когда ты три месяца живешь с 18 людьми под камерами, конечно, начинаешь сходить с ума. В какой-то момент ты ищешь куда бы приткнуться, чтобы тебя никто не трогал, не дышал, не смотрел и не говорил. Потому что элементарно устаешь. Такой комнаты не было, да даже если бы и была, мы бы все равно туда не пошли. Ну это странно делать интимные вещи под камерами. Все-таки это был музыкальный проект, конечно, реалити, но не «ДОМ-2». Мы с другой целью собирались», — заявила Караулова.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения