Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Аршавина наконец примерила свадебное платье

14 марта 2014 14:20074
Юля на телевидении
Юля на телевидении
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Юлия наконец смогла предстать в образе невесты. Напомним, что Андрей и Юлия прожили вместе девять лет, однако официальный брак они так и не зарегистрировали. Юля, родившая одного за другим троих детей, сначала не хотела идти под венец беременной, а потом было уже поздно. Футболист оставил мать своих детей, когда она была на пятом месяце беременности. Сегодня Аршавин уже живет с другой женщиной, бывшей моделью Алисой Казминой.

Юлия не знает, сможет ли она когда-нибудь простить мужа. Но теперь она строит свою жизнь самостоятельно и предпочитает, чтобы ее называли Барановской. Она начала карьеру на телевидении и стала экспертом популярного шоу «Холостяк» на ТНТ. Кроме того, сегодня Юлия может позволить себе сделать то, чего она была лишена и о чем раньше могла только мечтать. Так что Барановская снялась в свадебной фотосессии для журнала соответствующей тематики. Издание поместило фотографию Юли в роскошном свадебном платье на обложку. Телеведущая выбрала нежный наряд, полностью открывающий руки и декольте. Несколько жемчужных рядов на шее подчеркнули хрупкие ключицы телеведущей. А в макияже был сделан акцент на удивительно красивые светлые глаза Юли. И нельзя не заметить, какой счастливой выглядит 28-летняя мама троих детей в свадебном платье.

Юля Барановская (Аршавина) - счастливая невеста
Юля Барановская (Аршавина) - счастливая невеста
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения