Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Итоги тринадцатой недели. Юлия Августова: «Решила завести контрольную юбку»

17 декабря 2012 08:000
«Римма похвалила меня: в талии я уменьшилась на 15 сантиметров!»
«Римма похвалила меня: в талии я уменьшилась на 15 сантиметров!»

Что делала: Проект заканчивается... Друзья уже спрашивают меня, как я буду жить дальше. Объясняю – мол, продолжу ходить на спорт, по-прежнему буду есть мало, а у самой сердце сжимается от грусти. Только сейчас пришло осознание, как много мне дал проект «Худеем со «СтарХитом». Я скинула больше двадцати килограммов! Диетолог Римма Мойсенко предложила завести контрольную юбку и надевать ее раз в неделю, чтобы следить за объемами. Так и сделаю!

В выходные муж и дочка предложили отметить завершение проекта, я приготовила жареную курицу и блины с клубничным вареньем. Ели, хвалили мою стряпню, а сами поглядывали – не сорвусь ли? Но я сдала экзамен на «отлично», чтобы заглушить голод, сгрызла несколько сухариков. Я не намерена возвращаться к прежнему весу. Была на тренировке в «ФизКульте». Тренер Надежда Иртюга дала несколько рекомендаций, как заниматься самостоятельно. Признаюсь: всю неделю активнее, чем раньше, следила за конкурентками. Корнелия – молодец! Представляю, как тяжело ей отказываться от всякой вкуснятины на мероприятиях с богатыми шведскими столами! Алена и так выглядит, как девочка, а все равно худеет – не останавливается на достигнутом! Ира… Ну, ее я хорошо понимаю – очень сложно соблюдать режим с таким графиком работы. Вес стабильно снижается и у меня. Такими темпами следующим летом меня можно будет выпускать на подиум!

Достижения: Не соблазнилась любимыми блюдами.

Ошибки: Как я могу позволить себе ошибиться на самом финише?

Вывод: Терпение и еще раз терпение – никаких соблазнов

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения