Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Итоги седьмой недели. Юлия Августова: «Устроила два дня разврата»

5 ноября 2012 06:000
«Диетолог Римма Мойсенко прописала мне добавлять в пищу  морскую соль с йодом»
«Диетолог Римма Мойсенко прописала мне добавлять в пищу морскую соль с йодом»
Источник:
Артур Тагиров

Что делала: Запахи в городе сводят с ума – не могу спокойно проходить мимо палатки с чебуреками. Вечерами ложусь в кровать, а перед глазами возникает кусок жареного мяса... На приеме у диетолога Риммы Мойсенко взмолилась: «Я больше так не могу!» Она разрешила в выходные устроить «праздник живота»: поесть роллов и вареной картошки с квашеной капустой. Пришли результаты анализов – в общем, все в порядке, но от инъекционного липолиза Римма посоветовала на время отказаться – печень работает с трудом. И физическую нагрузку порекомендовала снизить. «Хватит себя мучить, отдохни немного», – сказала она. В середине недели настроение было на нуле – сказывалась усталость. Подошла к мужу: «Пожалей меня, пожалуйста...» Он обнял нежно, погладил по голове… и стало легче!

Субботы ждала как праздника, ведь можно наконец-то поесть любимых продуктов! Начала выходные с оладий из кабачков, в обед с наслаждением съела мисо-суп и роллы, поужинала творогом жирностью 5%. В воскресенье позавтракала сырниками с сухофруктами, в полдень сделала смузи – смешала в блендере йогурт и половину банана, пообедала двумя вареными картофелинами с квашеной капустой, на ужин – 100 граммов рыбы в овощами на пару. После двух дней такого пищевого разврата придется «разгружаться» – на следующей неделе буду воздерживаться в еде. Вечером в воскресенье встала на весы, они показали 102 кг. Это на 15 килограммов меньше, чем в начале проекта!

Достижения: Всю неделю не ела по вечерам, хотя холодильник меня так и манил, так и манил…

Ошибки: На работе ныла, что хочу сладкого. Коллега угостил меня шоколадной конфетой. Съела без угрызений совести!

Вывод: Если на спорт налегать нельзя, буду меньше есть.

Итог недели: -2,5 кг

До цели: 15 кг

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения