Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Барановская: «Каждый раз, когда вижу ляльку, хочу еще пару детишек»

Юлия Барановская воспитывает троих наследников от Андрея Аршавина, но не скрывает, что хочет еще детей. По мнению телеведущей, именно они делают жизнь насыщенной и яркой.

3 сентября 2021 08:0003 543
Юлия Барановская: «Каждый раз, когда вижу ляльку, хочу еще пару детишек»
Юлия Барановская

Поклонники Юлии Барановской часто называют ее идеальной мамой. Телеведущая проводит много времени с детьми, путешествуя вместе с ними по всему миру. Несмотря на сложный рабочий график, звезда всегда находит время на то, чтобы пообщаться с наследниками.

Единственное, что волнует Барановскую — то, что дети слишком быстро растут. Ее старшие уже стали очень самостоятельными, поэтому звезда все чаще размышляет о пополнении в семье. «Я очень хочу еще ребенка, а может, и двоих. Думаю об этом каждый раз, когда вижу где-то ляльку. Вот недавно, находясь на детском пляже в Греции, вспоминала время, когда мои были совсем маленькими. И кремом надо не забыть намазать, и от солнца спрятать, панамку надеть, попить дать, песок из трусов высыпать. А сейчас они уже самостоятельные все», — с горечью констатирует Юлия.

Юлия Барановская: «Каждый раз, когда вижу ляльку, хочу еще пару детишек»
Телеведущая тратит на учебу детей целое состояние

Конечно, в отношениях матери и детей иногда возникают сложности. Порой Юлия чувствует угрызения совести из-за того, что не уделяет достаточно внимания наследникам, но всегда старается отогнать от себя эти мысли.

«Недавно ночью я лежала и плакала из-за того, что проснулась, посмотрела на них и поняла, какие они уже взрослые. Потом полезла смотреть архивные фотки… И вдруг осознала, что из-за работы пропустила много детских моментов, например, чье-то выступление в школе или важный матч», — поделилась звезда.

Сейчас Барановская не замужем, хотя периодически в прессе и появляются слухи о новых романах звезды. После расставания с Андреем Аршавиным телеведущей приписывали отношения со многими знаменитостями, но она продолжает хранить молчание по поводу личной жизни.

Общаясь с изданием «7 дней», Юлия подчеркнула, что сейчас у нее на первом месте интересы семьи. Телеведущая уверена, что ее дети добьются больших высот, а ее задача состоит в том, чтобы поддерживать наследников на жизненном пути.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения