Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Барановская показала нового кавалера

Телеведущая появилась на модном показе в сопровождении мужчины. Юлия Барановская и ее спутник охотно позировали фотографам и живо обсуждали происходящее на подиуме.

29 марта 2015 15:300168 122
Юлия Барановская и ее спутник
Юлия Барановская и ее спутник
Источник:
Пресс-служба Beloe Zoloto

Экс-супруга известного российского футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская накануне впервые за последнее время появилась на публике не одна. На показ модного дизайнера Юлии Прохоровой, где в числе других звездных детей дефилировала и дочка Юли Яна Аршавина, телеведущая пришла в сопровождении мужчины.

Юлия и ее кавалер и не думали скрывать, что посещают светское мероприятие вместе. Вдвоем они охотно позировали фотографам перед началом показа, во время фотосета Барановская так и льнула к своему кавалеру. В зрительном зале они тоже были неразлучны. Спутник Юлии Барановской находился все время рядом с ней и двумя ее сыновьями Арсением и Артемом. Пара живо обсуждала происходящее на подиуме, мужчина явно интересовался новыми коллекциями и последними тенденциями в моде. В целом же ни Юлия, ни ее кавалер чувств на публике никак не проявляли, поэтому пока нельзя с уверенностью сказать, дружба это или нечто большее.

И только поклонники канала ТНТ могли узнать в спутнике Юлии Барановской стилиста Евгения Седого, который является ведущим одной из программ.

Спутник Юлии Барановской находился все время рядом с ней и двумя ее сыновьями Арсением и Артемом
Спутник Юлии Барановской находился все время рядом с ней и двумя ее сыновьями Арсением и Артемом
Источник:
Пресс-служба Beloe Zoloto
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения