Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Барановская прокомментировала слухи о романе с Александром Гордоном

Юлии Барановской приписали тайный роман с Александром Гордоном. Телеведущие, действительно, проводят много времени вместе, что порождает за собой немало слухов. Барановская прокомментировала их.

20 апреля 2019 17:301256 392
Юлия Барановская и Александр Гордон
Юлия Барановская и Александр Гордон
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Личная жизнь Юлии Барановской уже много лет остается скрытой от посторонних глаз. Ведущая не афиширует отношения с мужчинами, из-за чего окружающие часто приписывают ей несуществующие романы. Так получилось с женатым юмористом Максимом Галкиным, солистом «Иванушек International» Кириллом Туриченко.

Теперь поклонникам Барановской не дают покоя ее теплые отношения с Александром Гордоном. Мало кому удается найти общий язык с ведущим, а хрупкая Юлия смогла добиться расположения коллеги. Так, Гордон снял Барановскую в своей картине, а недавно он посетил день рождения дочери Юлии Яны, на котором тепло поздравил девочку. «Я всегда его очень внимательно слушаю», — заявила бывшая жена Аршавина в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Кажется, вы тайно влюблены в друг друга», — такой вывод сделали некоторые поклонники из поста телеведущей.

«Саша по уши влюблен в свою жену Нозу. И я часто это наблюдаю, когда приезжаю к ним в гости», — ответила Барановская на слухи.
Барановскую и Гордона связывают исключительно рабочие отношения
Барановскую и Гордона связывают исключительно рабочие отношения
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

С четвертой по счету женой, Нозой Абдулвасиевой, Гордон живет в законном браке около пяти лет. Пара воспитывает двух сыновей, младшему из которых в январе исполнилось два года. Что касается Юлии, то она тяжело переживала расставание с футболистом Андреем Аршавиным, и довольно долго не решалась заводить новые отношения. Лишь недавно телеведущая поняла: ей необходим любящий мужчина рядом, да и дети Барановской мечтают, чтобы мама, наконец, нашла надежного спутника жизни.

«Я была растрогана, когда Яна на Новый год попросила у Деда Мороза, чтобы мама была счастлива, — делилась звезда. — Она хочет, чтобы рядом со мной был настоящий принц. Сын Артем, наоборот, считает, что любовь может случиться в любую минуту с кем угодно. На что дочь ему говорит: «Нет, не может. У мамы будет не просто любовь. Она обязательно встретит принца». Теперь поклонникам Юлии остается только гадать: как скоро она встретит принца, и расскажет ли о нем окружающим.

Юлия Барановская прокомментировала слухи о романе с Александром Гордоном
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения