Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Барановская с детьми получила от Аршавина две квартиры

Телеведущая Юлия Барановская стала владелицей жилья в Петербурге. Таковы были условия мирового соглашения с футболистом Андреем Аршавиным.

23 января 2015 14:30016 874
Юлия Барановская действовала в интересах своих детей
Юлия Барановская действовала в интересах своих детей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Юлия Барановская и Андрей Аршавин поставили окончательную точку в деле об алиментах и разделе имущества. Помимо внушительных отчислений от доходов бывшего гражданского мужа телеведущая получила в свое владение две квартиры в Петербурге. По информации местной прессы, соответствующие документы Аршавин и Барановская подписали в присутствии юристов.

В собственности Юлии теперь находится трехкомнатная квартира в Коломягах, которую футболист обещал отдать бывшей гражданской жене еще в ходе разбирательства в Лондоне. В элитном жилье на Крестовском острове, которое ранее принадлежало паре, Брановская согласилась прописать их общих детей. Недвижимость принадлежит Артему, Яне и Арсению в равных долях.

«Отныне дети – полноправные собственники дорогостоящего имущества, что подразумевается мировым соглашением», – говорит адвокат Аршавина Павел Волошин. Юрист Барановской Наталья Аксенова, в свою очередь, подтвердила, что ее сторона полностью удовлетворена результатами сделки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения