Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Бордовских завела друга размером с чашку

Бизнес-леди Юлия Бордовских не может придумать достойного имени для шпица.

27 октября 2014 12:30090
Юлия Бордовских
Юлия Бордовских
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Бордовских

Бизнес-леди Юлия Бордовских завела четвероного друга. Песик настолько мал, что может уместиться в кармане пальто хозяйки. Правда, у него пока нет имени. С просьбой о помощи она обратилась к подписчикам.

«У меня новый парень! Муж в курсе. У него пока нет имени. Помогите назвать достойно! Не можем выбрать. Если кто не понял, это такой померанский шпиц, который влезает в чашку», - написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Также Бордовских опубликовала фотографию любимца: черная собачка с белой мордочкой и лапками завернута в голубой конвертик, а на ушке у нее красуется голубой бантик.

Ольга Слуцкер посоветовала дать питомцу кличку Ан. «Маленький, черненький, юркий, добрый, дружелюбный, в общем, хороший парень», - резюмировала она.

Подписчики же предложили назвать собаку Мухтаром, Полканом, Пушком, Пончиком и другими забавными именами. На каком из них остановила выбор Юлия Бордовских, она не сообщила.

Юлия Бордовских завела друга размером с чашку
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Бордовских
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения