Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Чичерина сменила имидж

Артистка часто экспериментировала с имиджем, но в последнее время поклонники привыкли видеть Юлию Чичерину с кудрявыми волосами. Теперь же она коротко постриглась, а с привычного спортивного перешла на стиль «милитари».

18 июня 2019 01:0008 627
Юлия Чичерина
Юлия Чичерина
Источник:
Legion-Media

Исполнительница хитов «Блюдца» и «Жара» всегда позиционировала себя как представителя рок-культуры, которой присущ неформальный стиль. За многолетнюю карьеру Юлия Чичерина не раз меняла прическу: брилась наголо, заплетала дреды. Однако зрители больше привыкли видеть кумира с волнистыми волосами до плеч.

Определенный стиль сложился у Чичериной и в одежде — певица ратовала за удобство и носила вещи свободного кроя, футболки, спортивные брюки. Но за последний месяц внешний вид 40-летней артистки сильно изменился. Она решила избавиться от вьющихся волос и коротко постриглась. Также поклонники обратили внимание, что Юлия все чаще выбирает наряды цвета хаки и ходит в платьях и рубашках, напоминающих военную форму.

«Лето подступает — сбрасываем гриву», — прокомментировала певица стрижку в микроблоге.
Юлия Чичерина сменила стрижку и стиль одежды
Юлия Чичерина сменила стрижку и стиль одежды
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Мнения поклонников о подобных переменах разделились. «Юля, очень классно! Но и кудряшки Вам так шли», — заметили подписчики. «Свежо и креативно, но раньше было лучше. Такие кудри извели, да и наряды были как-то приятнее», — подчеркнули пользователи.

Некоторые комментаторы были менее тактичны и написали, что Чичерина похожа на актера Ивана Охлобыстина. Прозвучало мнение и о том, что стрижка вовсе не идет артистке, лишая ее женственности. «Вы будто мужчина в платье, верните прежние наряды и волосы», — сетовали подписчики.

Ранее Юлия Чичерина ходила с убранными волосами, не отстригая кудри
Ранее Юлия Чичерина ходила с убранными волосами, не отстригая кудри
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Юлия Чичерина изменилась не только внешне. Исполнительница переработала музыкальный репертуар, добавив в него песни на военную тематику. В творчестве рокерши появились темы о борьбе за человеческие права и свободы, автор рассуждает о новой действительности. К свежим трекам и клипам рок-звезды слушатели также отнеслись по-разному. Поклонники скучают по прежним композициям Чичериной, несущим позитивное настроение. Так, на концертах у Юлии продолжают просить сыграть «Жару» и «Блюдца», ведь для слушателей они связаны с приятными воспоминаниями прошлых лет.

Напомним, что в начале 2000-х песни Чичериной были на пике популярности. Треки «Ту-лу-ла» и «Мой рок-н-ролл», исполненный в дуэте с «Би-2», занимали первые позиции в чартах. Композиции Юлии звучали почти на всех радиостанциях, а ее видеоролики поражали зрителей эксцентричностью. Сейчас клипы артистки редко можно в телеэфире, а сама она не любит появляться на светских мероприятиях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения