Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ефременкова и Мондезир выбрали крестных для своих близнецов

В сентябре Юлия Ефременкова стала мамой очаровательных близнецов. Несмотря на недосып, она продолжает активно делиться подробностями личной жизни в блоге. Экс-ведущая «ДОМа-2» рассказала, кто станет крестными мамами малышей.

6 ноября 2022 14:00761 059
Юлия Ефременкова и Мондезир выбрали крестных для своих близнецов
Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур

Ефременкова отметила, что таинство пройдет позже, но они с мужем уже подыскивает близнецам крестных родителей. Одной из вторых мам малышей станет лучшая подруга Юлии из Краснодара. Новоиспеченные родители уже получили ее согласие.

Еще одной кумой предложили стать звезде «ДОМа-2» Александре Гозиас. Поздний звонок застал женщину врасплох — ее буквально оторвали от расслабляющих процедур в салоне.

«Этим звонком мы застали врасплох на массажном столе нашу будущую крестную маму. У одного — моя Рыбуська из Краснодара. А крестной второго мы предложили стать Саше Гозиас и она согласилась», — написала Ефременкова.

Юлия Ефременкова и Мондезир выбрали крестных для своих близнецов
Александр Гозиас станет крестной мамой одного из малышей Ефременковой и Мондезира

Гозиас поделилась радостью с подписчиками. «Я, ничего не подозревая, делала массаж. И от звонка аж дар речи потеряла. Сильно распереживалась», — говорит звезда скандального реалити. Она заверила, что подойдет к таинству со всей ответственностью.

«Мне звонят ребята и я аж поплыла от неожиданности. Конечно, вместе с ними мальчиков ждала, но не думала о таком серьезном предложении», — объяснила она подписчикам.

Александра неспроста подходит к вопросу крещения щепетильно. У нее перед глазами есть прекрасный пример, который стал настоящим ориентиром для звезды телешоу. «Я очень люблю детей. К такому вопросу отношусь серьезно. Личный опыт. Мой крестный вложил в нас с братом душу и всегда был рядом. Крестная… Особо ничего и не помню, связанного с ней», — поделилась она частичкой прошлого.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения