Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ефременкова купила квартиру

Экс-участница телепроекта «ДОМа-2» Юля Ефременкова показала подписчикам новую квартиру. По словам 34-летней блогерши — это ее осуществившаяся мечта.

7 января 2022 15:37030 730
Юлия Ефременкова купила квартиру
Юли Ефременкова

Юля Ефременко бывшая участница «ДОМа-2» занимается активной блогерской деятельностью, участвует в других проектах и охотно делится своей жизнью в соцсетях. Девушка решила разделить с поклонниками свою радость, показав им новую квартиру, которую она купила себе в качестве подарка на Новый год. Примерная стоимость такой недвижимости составляет 15 миллионов рублей.

«Эту новость ждала не только я, но и все те, кто за меня искренне переживал и держал кулачки. 25 декабря я стала собственницей квартиры в 72 квадратных метра! Я до последнего держала все в тайне, подробности знали только люди из очень близкого круга. Все потому, что, как вы знаете, мои сделки уже столько раз срывались. А я еще раз убедилась, что у Вселенной для нас приготовлен самый лучший вариант, просто нужно уметь ждать» — делится радостью блогерша.

Далее она рассказала подробности покупки жилья. Поклонники искренне рады за девушку: «Слава всем богам и Вашему упорству. Пусть в этом доме у вас начнется самое при самое волшебство, сон будет крепкий, здоровье богатырским и любви по самую макушку… Вы умничка», «Юлечка, ты большая молодец. Очень рада за тебя», «Вот это настоящее новогоднее чудо. С Рождеством, и поздравляю с квартирой».

Напомним, что уже не первый год у нее тянутся драматичные отношения с Мондезиром Свет-Амуром. Пара то собиралась сыграть свадьбу, то бурно расставалась, о чем много рассказывала Юлия со слезами и истериками. Сейчас у пары опять затишье.

Фото:Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения