Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Гаврилина: «Не считаю себя проигравшей! Я победитель среди участниц женщин»

В первом сезоне экстремального шоу на ТНТ выиграл Вячеслав Малафеев. Спортсмен буквально вырвал победу у самой юной участницы проекта — Юлии Гаврилиной. Тиктокерша рассказала, что думает о финале «Звезд в Африке».

27 декабря 2021 22:0207 574
Юлия Гаврилина: «Не считаю себя проигравшей! Я победитель среди участниц женщин»
Юлия Гаврилина

Конечно, Юлия Гаврилина рассчитывала на звание лучшей участницы шоу и приз в пять миллионов рублей. Однако 19-летняя тиктокерша считает, что и Вячеслав Малафеев — достойный победитель проекта.

«Слава — сильный соперник. Я понимала, что бой будет жестким, но рассчитывала на победу. Понимала, что я молодая — и это бонус, но Слава спортсмен и мужчина, да и его психологическое состояние было совсем иным, нежели у меня. Он всегда был спокоен и выдержан. Но когда я шла на финальное испытание, то рассчитывала, что выиграю, даже не то что выиграю, а сделаю все возможное для победы. А там уже будь как будет — судьба распорядится. И я не считаю себя проигравшей! Я победитель среди участниц-женщин, а Слава — победитель от мужчин», — заявила она.

Юлия Гаврилина: «Не считаю себя проигравшей! Я победитель среди участниц женщин»
Лишь футболист и блогер дошли до финала шоу

По словам Гаврилиной, благодаря шоу она повзрослела и научилась контролировать свои эмоции, не обращать внимания на мелкие неудачи.

«В первую очередь этот проект дал мне бесценный опыт, выдержку. Можно долго перечислять то, чему я научилась. От каких-то фобий я избавилась, но змей я по-прежнему боюсь так же сильно. И если увижу змею рядом, буду кричать как потерпевшая. В определенный момент на шоу я испытала шок, переборола себя исключительно ради ребят, но бояться не перестала. Я сделала один вывод — где бы ты ни находился, в любой ситуации всегда оставайся человеком», — заключила Юлия.

По материалам ОК!

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения