Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия и Тигран Салибековы развелись

Несколько месяцев супруги публично выясняли отношения и поливали друг друга грязью. Если же поначалу публика думала, что паре удастся помириться, то потом стало ясно — развод неизбежен. Сегодня Тигран и Юлия официально расторгли брак.

30 мая 2022 11:14052 601
Юлия и Тигран Салибековы развелись
Тигран и Юлия Салибековы

Тигран до последнего хотел сохранить семью, однако Юлия не желала идти на мировую. По словам экс-участницы «ДОМа-2», супруг слишком зависел от мнения своих родителей. «Мой муж решение давно принял. Он выбрал маму и папу, а не нас, хотя я не ставила его перед выбором. Я просто устала безмолвно служить… Условие Тиграна таково — я должна извиниться и опять встать на колени перед родителями… Другого пути нет», — жаловалась многодетная мать.

В итоге Юлия не выдержала и подала на развод. Сегодня суд официально расторг союз пары. «Все, что происходит в моей жизни — принимаю с благодарностью! Пришла пора открепляться от людей, которые выполнили свою миссию в моей жизни. Ненависти и обиды во мне уже нет, просто иду дальше! И да... первый брак для шока, второй — для шика», — заявила 33-летняя Салибекова.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Звезда скандальной телестройки опубликовала свидетельство о расторжении брака. «Развели, ура! Дело сделано... Обращаюсь к Татьяне Христофоровне, моей бывшей свекрови — видите, как получилось, хотели прогнуть меня, но не получилось! — ехидничает Юлия. — Вместо этого освободили меня, за что вам спасибо! Теперь у вас новая задача: объяснить сыну, как так получилось, что вы сломали ему жизнь... Мне вы ничего не сломали, все только на пользу. Я полетела!»

Юлия и Тигран Салибековы развелись
Многодетная мать не запрещает бывшему видеться с детьми

Трое маленьких детей Салибековых остались жить с мамой. Тигран будет видеться с детьми в любое время. К слову, Юлия не стала врать мальчикам и честно рассказала, что их отец навсегда съехал.

«Ребята мои растут, с каждым днем с ними все легче и легче. Старший Роланчик все знает и понимает, поддерживает меня. Эльдарчик хоть и младше, но тоже старается помочь и быть послушным, хотя у него сейчас кризисное время, я отношусь с пониманием и ухожу от наказаний, стараюсь договариваться. Ведь, во взрослой жизни наказывать и ставить в угол никто не будет, а будут «долбить» последствия, пусть эту модель усваивают с детства. Я не стала им врать и рассказывать о том, что у папы хорошая работа появилась, поэтому он с нами больше не живет. Я сказала правду — что дело не в работе, а в том, что мы очень разные люди. Пришли к решению такому, чтобы избежать скандалов и сцен», — делилась бывшая участница скандального проекта.

Юлия и Тигран Салибековы развелись
Пара мирно урегулировала вопросы, которые касаются сыновей

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения