Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ковальчук показала маме изнанку своей профессии

Певица доказала семье, что в ее жизни все не так просто, как кажется. Юлия Ковальчук продемонстрировала маме, в каком графике живет и работает каждый день.

21 апреля 2015 16:0006 475
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Существует распространенное мнение, что жизнь артиста весела и разнообразна. Немногие задумываются о том, что слава и деньги достаются звездам шоу-бизнеса не так просто, как кажется на первый взгляд. Зачастую артистам приходится жертвовать не только свободным временем, но порой и личной жизнью, а также общением с семьей. Юлия Ковальчук решила наглядно продемонстрировать своей маме, из чего состоят ее обычные рабочие будни и каких усилий ей порой стоит хорошо выглядеть и быть всегда бодрой.

«Как-то раз она приехала ко мне в гости, и я решила ей показать, что такое жизнь артиста, - поделилась Ковальчук с изданием Woman.ru. - Мы с ней съездили на съемки, репетиции, вместе со мной мама присутствовала на интервью, потом на концерте... Приехав домой в 2 часа ночи, она выдохнула: «Адская профессия!»

Экс-солистка группы «Блестящие» объяснила, что именно в таком графике она живет и работает каждый день, а потому для нее он привычен. Правда, артистка все же призналась, что при этом ей бывает очень тяжело.

«Есть заблуждение, что артисты выезжают только на концерты и выступления, остальное - так, мелочь, закадровая работа, - продолжает Юлия Ковальчук. - В моем случае - это 24-часовой труд, потому что я сама себе продюсер. Помимо того, что мне нужно отрабатывать концерты, я еще встречаюсь с огромным количеством людей. Также помогаю своим коллегам и друзьям организовывать некоторые встречи».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения