Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ковальчук с мужем сбежала из страны

Певица решила отметить день рождения подальше от суеты. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков проводят время на одном из европейских курортов.

13 ноября 2015 02:00023 452
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Ковальчук

Популярная певица и телеведущая Юлия Ковальчук сегодня отмечает свой день рождения. Певице в этом году исполняется 33 года. Отпраздновать это событие виновница торжества решила вместе с любимым мужем, причем, вдалеке от Москвы. «Этот год у меня был очень насыщенным, была проделана колоссальная работа, и ее результатами можно гордиться, но при таком ритме неизбежно появление чувства усталости. Я не раз проводила день рождения на сцене и за тысячи километров от дома, но в этом году буду просто отдыхать, и никаких дел! Мы с Лешей улетаем из Москвы, чтобы вдвоем отметить мой праздник», - поделилась с журналистами артистка.

Куда именно отправилась звездная пара, Юлия не уточняет. Но с появлением первой фотографии в своем микроблоге из заграничного путешествия подписчики звезды уже выстроили свои догадки относительно местонахождения певицы. Предположения были разные, только сошлись на едином мнении, что певица с мужем выбрали один из курортов Европы.

Певица интригует поклонников и не говорит, где находится
Певица интригует поклонников и не говорит, где находится
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Ковальчук

Юлия продолжает интриговать подписчиков, оставив лиричную подпись «Мой день…мой рай…». Поздравления и пожелания от поклонников и друзей стали поступать с самого утра. Юлия уже успела поблагодарить всех тех, кто написал теплые слова в адрес певицы в этот праздничный для нее день. «Да, я ещё не успела проснуться, а ваши поздравления с днем рождения заставили меня улыбаться! Каждое теплое слово от вас, мои близкие, друзья, коллеги и просто, кто рядом, делает меня чуточку лучше и счастливее! Я невероятно дорожу каждым из вас! И дай Бог вам здоровья, потому что ваше счастье и радость - это самый большой подарок для меня», - сделала ответный пост Юлия, но так и не раскрыла место своего пребывания.

Для Ковальчук день ее рождения – повод получить новые силы для творчества и воодушевление. «В этот день даже те люди, с которыми за год редко удается пообщаться, вспоминают о тебе, поздравляют, делятся своим теплом, напоминают, что ты для них важен, дорог, нужен. Вообще, все поздравления и искренние пожелания от сердца - это невероятно позитивный поток энергии, который наполняет и воодушевляет меня на целый год вперед!» - сообщила Юлия изданию «7 Дней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения