Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Липницкая маскируется от фанатов

22 апреля 2014 10:000
Юлия Липницкая
Юлия Липницкая
Источник:
ИТАР-ТАСС/ZUMAPRESS.com/ Brian Cassella

Жизнь 15-летней олимпийской чемпионки Юлии Липницкой круто изменилась после триумфа в Сочи – тогда о юном даровании узнал весь мир. Однако у такой популярности есть и оборотная сторона: теперь девушку узнают везде.

«Внимания даже слишком много. Раз в 10 больше стало. Хожу в магазин в очках и капюшоне, но все равно узнают, кричат: «Это же Липницкая!», и бегут делать массовое фото. И в автобусе езжу в очках и капюшоне, но все равно узнают и подходят», - рассказала спортсменка в интервью «Комсомольской правде».

Что касается денежной премии – 4 миллиона рублей, - которую Липницкая получила за золотую медаль в командных соревнованиях, то она до сих пор целехонька. «Еще ничего не потрачено. Планы есть, но...» - но какие именно, Юлия уточнять не стала.

Кстати, в Японии на чемпионате мира Юлю Липницкую атаковали местные фанаты. Фигуристка 15 минут пробивалась от автобуса к входу в гостиницу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения