Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Меньшова показала подросшую дочь

49-летняя актриса проводит майские праздники с дочерью в Барселоне. Меньшова редко делится снимками детей, но на этот раз сделала исключение. Многие отметили, что наследница выросла копией отца.

7 мая 2019 06:00045 465
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Юлия Меньшова часто путешествует с семьей и любит делиться впечатлениями от поездки. В микроблоге она рассказывает о достопримечательностях той или иной страны, а вот детей показывает редко. Однако недавно звезда решила порадовать поклонников.

Майские праздники Юлия встретила с 15-летней дочерью в Барселоне. Актриса осталась под большим впечатлением от красот Испании. Вместе с Таисией звезда охотно фотографировалась во время прогулки по готическим кварталам. Кадрами увлекательного путешествия Меньшова поделилась в микроблоге. На одном из фото она обнимает дочь за плечи, а позади них высится храм Святого Сердца.

Таисии скоро исполнится 16 лет
Таисии скоро исполнится 16 лет
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пользователи поблагодарили телеведущую за подробный рассказ о поездке, а также отметили, что отдых хорошо сказался на внешнем виде Юлии. «Вы как две сестрички на маму с дочкой не тяните. Красавицы», «Как же прекрасно ты выглядишь!» — написали поклонники. Некоторые же заметили, как подросла Таисия и ее поразительное сходство с отцом.

Все это время Юлию и Таисию сопровождал соотечественник, который много лет живет в Испании. Мужчина познакомил их с особенностями города, а позже показал, где танцуют настоящий фламенко. «Это был еще один потрясающий день в Барселоне, в обществе Игоря. Завершили его, не только интеллектуально углубившись в историю, но и чувственно проникнувшись духом Испании», — написала она в микроблоге.

Пользователи забеспокоились, не влюбился ли их гид в актрису. «Юлия будьте осторожны! Мужчина прилип к вам», — шутят фанаты. Впрочем, звезда, предугадав возможные слухи, рассказала и о супруге их спутника. Оказалось женщина делает прекрасные игрушки, один из которых стал подарком для Таисии.

Юлия Меньшова показала подросшую дочь

К слову, поводов для беспокойства у поклонников мало. Юлия Меньшова уже больше двадцати лет замужем за актером Игорем Гординым. Помимо дочери у них есть 21-летний сын Андрей. Супруги являются примером настоящих семьянинов, но и их отношения трудно было назвать идеальными.

Телеведущая признавалась, что ее известность стала настоящим испытанием для мужа. Спустя всего полгода, как родилась Таисия, пара решила расстаться. Однако судьба вновь свела их. Вместе они приняли участие в фильме «Преступление будет раскрыто» и вскоре между ними вновь вспыхнули чувства. Секрет их крепкого брака, по словам Юлии, во взаимопонимании. «Конфликтов с мужем я не избегаю. Я принимаю тот факт, что конфликты — это часть семейной жизни. Но мы разговариваем. Да и вступаем в конфликты не так часто, потому что прожитые вместе 22 года — серьезный багаж», — подчеркнула Меньшова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения