Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Меньшова сменила имидж и стала похожа на Веру Алентову

Юлия Меньшова решила кардинально изменить имидж. Актриса коротко постриглась, после чего стала еще больше напоминать маму Веру Алентову. Поклонники оценили преображение звезды, решив, что теперь она выглядит более стильно.

8 июня 2019 07:20058 927
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

49-летняя Юлия Меньшова редко экспериментирует с внешним видом. Актриса не изменяет природному светлому цвету волос, а ее любимой стрижкой является удлиненное каре. Однако 5 июня звезда удивила поклонников неожиданным преображением: она укоротила волосы. «Ну, погнали. Снова волосы растить», — так Юлия подписала фотографию из салона красоты.

Большинство фанатов сошлись во мнении, что Меньшовой идет новая стрижка. Однако нашлись и те, кто раскритиковал звезду, считая, что она подражает знаменитой матери. «Раньше было лучше, а теперь вы слишком похожи на Веру Алентову», «Молодежная, дерзкая стрижка, но, мне кажется, она вам не подходит», — делились мнениями подписчики.

Артистка не объяснила, почему решила постричься
Артистка не объяснила, почему решила постричься
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Новая стрижка актрисы действительно похожа на ту, которой уже много лет отдает предпочтение ее мать. Сама же телеведущая уже не раз признавалась, что они с родительницей являются абсолютно разными людьми.

По словам Юлии, раньше между ними часто происходили конфликты из-за отличающихся взглядов на жизнь, но сейчас все споры сошли на нет.

Юлию уже много лет сравнивают с матерью Верой Алентовой
Юлию уже много лет сравнивают с матерью Верой Алентовой
Источник:
Legion-Media

Напомним, недавно стало известно о назначении Меньшовой на должность ведущей новой программы о кино на Первом канале. В передаче «Камера. Мотор. Страна» актриса будет общаться с создателями известных советских фильмов, раскрывая закулисные тайны о съемках.

«Это киноиндустрия, подарившая нам множество прекрасных фильмов, которые интересно смотреть и сегодня. Внезапно выяснилось, что в прошлом есть удивительное качество: оно невероятно объединяет, а воспоминания о нем почти всегда — радостные. А сегодняшний зритель, по-моему, ищет эти эмоции», — отмечала ранее Меньшова.

Юлия уже давно доказала, что она может не только исполнять разноплановые роли, но и успешно вести сразу несколько программ. А вот поклонники уверены, что с новой стрижкой звезда и вовсе может претендовать на титул иконы стиля.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения