Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Меньшова станет ведущей нового шоу на Первом канале

Программа посвящена теме кино и называется «Наши люди». По словам Юлии Меньшовой, зрители новой передачи смогут окунуться в прошлое и узнать гораздо больше информации об эпохе, когда снимался тот или иной фильм.

29 января 2019 11:15017 225
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Источник:
Кадр из программы

Звезда телевидения и ведущая Первого канала Юлия Меньшова получила новый проект. Теперь она будет появляться в ток-шоу «Наши люди». В каждом выпуске за основу берется фильм или сериал той или иной эпохи на его примере рассматривается жизнь страны и россиян в год выпуска картины.

«Вместе со зрителями и ведущей, Юлией Меньшовой, герои программы через тот или иной фильм восстанавливают иногда трогательную, а иногда довольно жесткую атмосферу нашего общего недавнего прошлого», — сообщили в пресс-службе Первого канала.

Юлия Меньшова также ведет «Сегодня вечером»
Юлия Меньшова также ведет «Сегодня вечером»
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Известно, что в студию Юлии Меньшовой будут приходить актеры, режиссеры, продюсеры и даже историки моды, которые помогут вспомнить приметы того времени.

«Мне кажется, что ностальгия сегодня стала не столько настроением, сколько сформировалась в отдельный и яркий тренд. Люди с наслаждением участвуют во флешмобах в соцсетях, с радостью подписываются на исторические аккаунты, публикуют фотографии своих родителей, бабушек и дедушек. Сегодняшнее время очень часто разъединяет людей. Внезапно выяснилось, что в прошлом есть удивительное качество, оно невероятно объединяет, а воспоминания о нем почти всегда радостные, а сегодняшний зритель, по-моему, ищет эти эмоции», — отметила Меньшова.
Юлия Меньшова станет ведущей нового шоу на Первом канале

Напомним, сейчас звезда ведет передачу «Сегодня вечером» вместе с Максимом Галкиным. Шоу выходит в эфир каждую субботу. Иногда в эфире появляется только один из них, но, как правило, они встречают гостей в дуэте.

Ранее Юлия была ведущей программы «Наедине со всеми», где герои давали ей откровенные интервью о жизни и близких. Но потом шоу закрыли. Предположительно, многие интересные публике знаменитости, уже успели поделиться своими историями, а молодое поколение не нравилось аудитории.

«Я не умею долго сидеть на одном месте и люблю менять сферу деятельности. Но главная причина в том, что мы делали объемные портретные интервью, исследовали всю биографию нашего гостя и не обращались к актуальным событиям из его жизни. Вновь возвращаться к героям, с которыми я уже говорила, было невозможно, а наша кино-театрально-эстрадная индустрия развивается, увы, не столь значительными темпами, чтобы ежегодно «зажигать звезды». Не говоря о том, что зрители программы «Наедине со всеми» предпочитали встречи с людьми взрослыми, имеющими житейский опыт. Юные звезды их не слишком занимали», — говорила Меньшова, когда передача перестала выходить в эфир.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения