Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Началова обрела счастье после разрыва с гражданским мужем

Певица написала в микроблоге о своих эмоциях. Всего несколько дней назад российская исполнительница сообщила своим подписчикам, что официально рассталась со своим супругом Александром Фроловым. Теперь Юлия Началова живет сегодняшним днем и надеется на хорошее будущее.

24 октября 2016 10:30050 001
Юлия Началова
Юлия Началова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале недели Юли Началова сообщила поклонникам о разрыве с гражданским супругом. Фанаты даже не могли предположить, что певица расстанется с хоккеистом Александром Фроловым, с которым у нее складывались идеальные отношения. Многие были убеждены, что они не шли в ЗАГС только потому, что два прошлых брака артистки останавливали ее от этого шага. Тем не менее, они верили, что это обязательно произойдет.

В настоящее время Началова продолжает заниматься своей творческой деятельностью и воспитывать дочь Веру. Напомним, что Юля родила наследницу, будучи в браке с футболистом Евгением Алдониным. На своей странице в социальной сети артистка четко дала понять своим подписчикам, что у нее все в порядке, и она настроена весьма позитивно.

«Я не знаю, что будет завтра! Мое дело - быть счастливой сегодня!» – написала певица в микроблоге.
Юлия Началова обрела счастье после разрыва с гражданским мужем

35-летняя мама сопроводила запись фотографией, которая пришлась по душе фолловерам. Они отметили, что Юлия хорошо выглядит. Многие начали выражать свою поддержку, пытаться дать правильный совет и даже делиться личным опытом, который, по мнению некоторых пользователей Сети, должен помочь Началовой правильно посмотреть на произошедшие события.

Подписчики живо отреагировали на мысль певицы о счастье. Среди ее фанатов нашлись те, кто заявил, что главное – это здоровье, а остальные проблемы смогут разрешиться сами по себе. Кто-то пожелал Юлии обрести гармонию с собой и начать новый жизненный этап, как бы сложно ей не было. Иначе, полагают фолловеры, проблемы исполнительницы с мужчиной могут отразиться на дочери, за судьбу которой поклонники также переживают.

«Все бывает. Нужно наслаждаться каждой минуткой сегодня и за все, что есть, благодарить!», «Самое главное – здоровье, а оно у вас, слава богу, есть. У вас прекрасный ребенок и родные. Больше будьте с ними. И вы сами не заметите, как к вам подкрадется счастье. А когда напоказ – это отталкивает!», «Пусть счастье и чувство ощущения его в себе, не покидают вас никогда!» – написали подписчики в «Инстаграме».
Юлия Началова обрела счастье после разрыва с гражданским мужем

Напомним, что первое знакомство Юлии Началовой и Александра Фролова состоялось шесть лет назад. Они встретились в США в тот самый момент, когда певица еще была замужем за Евгением Алдониным. Вскоре после этого она подала на развод и через какое-то время начала встречаться с новым молодым человеком. По прошествии нескольких лет они начали жить вместе, поклонники не могли нарадоваться счастью артистки. Даже дочь Началовой хорошо отнеслась к появлению в их семье чужого мужчины, называя Евгения «принцем мамы». Но в итоге Юлия приняла решение разорвать отношения, не рассказывая общественности причины такого развития событий.

Юлия Началова обрела счастье после разрыва с гражданским мужем
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения