Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Началова отрастила дреды

12 апреля 2014 12:00057

Певица Юлия Началова, участница пародийного шоу «Один в один», перевоплотилась в ямайского гитариста Боба Марли. Ради этого Юлия отрастила дреды, небольшую бородку и изменила цвет кожи. Оценить новый образ поклонники певицы смогут уже в эти выходные. А пока можно увидеть, как выглядит Юлия, перевоплотившаяся в музыканта Боба Марли на фото, размещенное певицей на своей страничке в социальной сети.

«Следующий мой образ – Боб Марли. Я, правда, не знаю, как это будет смотреться по TV, но в любом случае, я получила удовольствие», - так прокомментировала свое перевоплощение певица. К слову, Боб Марли – не первая заграничная звезда, которую пародирует Началова. Она уже перевоплощалась в британскую певицу Адель.

Приглашение на участие в музыкально-пародийном шоу «Один в один» Началова приняла от канала «Россия». Проект стартовал в начале марта. В нем участвуют десять популярных российских исполнителей, в каждом выпуске они перевоплощаются в самых разных звезд.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения