Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Началова сменила имидж ради возлюбленного

21 октября 2013 10:30025
Юлия Началова
Юлия Началова
Источник:
Пресс-служба Юлии Началовой

Певица Юлия Началова отрезала волосы. На столь решительный шаг она пошла ради видео на песню «Буду рядом», которую она посвятила возлюбленному, хоккеисту Александру Фролову.

В клипе рассказывается история любви Юлии и Александра. В начале взаимоотношений певица носила короткие волосы, поэтому она решила повторить тот образ, в каком ее запомнил Александр в период их первого знакомства и ухаживаний – и, не сомневаясь, прямо на съемочной площадке обрезала волосы.

Не обошлось в клипе и без эротики – Юлия предстанет в кружевном белье одной из лучших марок мира и продемонстрирует, что находится в прекрасной форме.

Песня «Буду рядом» войдет в новый русскоязычный альбом Началовой, релиз которого намечен на январь 2014 года. Как известно, предыдущий альбом «Wildbutterfly» был записан с легендарным продюсером Уолтером Афанасьевым в Лос-Анджелесе на английском языке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения