Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Началова стала теледивой в Америке

Певицу пригласили работать ведущей одного из каналов Лос-Анджелеса. Юлия Началова будет вести шоу об американских звездах с русскими корнями.

27 апреля 2016 08:00019 185
Юлия Началова
Юлия Началова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная певица Юлия Началова, имеющая массу поклонников в России, теперь еще намерена добиваться признания у заокеанской публики. Она получила приглашение стать ведущей на одном из каналов Лос-Анджелеса. Звезда станет ведущей шоу «Наши люди в Голливуде», передача будет рассказывать о заокеанских знаменитостях, имеющих русские корни. По словам Юлии Началовой, она была польщена приглашением и с большой радостью и вдохновением начинает карьеру на американском телевидении. Гостями певицы станут топовые актеры с Голливудских холмов. Как известно, звезд американского кино, имеющих русские корни, довольно много. Бабушку Леонардо ДиКаприо, например, звали Елена Смирнова, русские корни у звезды «Пятого элемента» Милы Йовович и актера Дэвида Духовны.

Напомним, что Юлия Началова перебралась жить в Америку еще в начале весны этого года. Здесь у ее гражданского супруга, хоккеиста Александра Фролова есть особняк, расположенный практически на самом берегу океана. В последнее время Юлия Началова балует подписчиков микроблога прекрасными видами Лос-Анджелеса и прибрежными пейзажами. Впрочем, Началова переехала на другой континент, оставив на время в России дочку Веру, вовсе не ради прекрасных фото и жизни в красивом особняке. Звезда устремилась в Америку ради продолжения карьеры в шоу-бизнесе. Дело в том, что певица в последнее время плотно сотрудничает с известным американским продюсером русского происхождения Уолтером Афанасьевым. Бизнесмен, проживающий в городе Ангелов, часто наведывается в Россию.

Дочка Юлии Началовой Вера приедет к маме в Америку только летом
Дочка Юлии Началовой Вера приедет к маме в Америку только летом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Так, недавно он был одним из наставников в музыкальном шоу «Главная сцена». А теперь Юлия Началова планирует творить под руководством этого продюсера. Местная студия звукозаписи уже стала вторым домом для певицы. Кстати, совместный клип Началовой и Афанасьева на песню «Жди меня», в котором снялась дочь певицы Вера, уже в ротации. «Я думал, что просто буду аккомпанировать Юле на рояле. А оказалось, это целый дуэт. Для меня это был сюрприз», – признался «СтарХиту» Уолтер.

Но энергичная Юлия Началова решила не зацикливаться только на певческой карьере, а теперь еще постарается не упустить шанс заявить о себе, как о профессиональной телеведущей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения