Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Началова стала Юрием Шатуновым

5 марта 2014 14:00029
Юлия Началова в образе Юрия Шатунова
Юлия Началова в образе Юрия Шатунова
Источник:
"Твиттер" Юлии Началовой

Юлия Началова подогревает интерес поклонников к шоу «Один в один» на телеканале «Россия 1». Вчера певица раскрыла детали своего первого образа, где ей пришлось показать на сцене дуэт Уитни Хьюстон и Мэрайи Керри. В это воскресенье она станет лидером «Ласкового мая» и кумиром 80-х Юрием Шатуновым.

Юлия Началова выложила в «Твиттере» снимок в гриме: черный парик, джинсовая куртка в заклепках, широкие брови. Поклонники единогласно пришли к выводу, что певицу не узнать. Правда, кое-кто не сразу признал исполнителя хита «Белые розы». «А что за образ? Стрижка вроде Земфира, но такой стиль одежды она не носит, не Шатунов?» - поинтересовалась поклонница.

По итогам первого выпуска шоу «Один в один» Юлия Началова занимает четвертое место – у нее 32 балла. На первом месте Вадим Казаченко (51 балл, образ Луи Армстронга), на втором - Виталий Гогунский (43 балла, образ Валерия Меладзе), на третьем – Денис Клявер (35 баллов, образ Стивена Тайлера, лидера группы «Aerosmih»).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения