Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Пересильд: «В пустом аэропорту видим кого-то с газетой, по ногам поняла – это точно Козловский»

Юлия Пересильд в последние годы считается одной из самых востребованных актрис. Что ни роль — то попадание в цель. Но когда-то и она была лишь начинающей артисткой. В одной из первых картин она снималась с Данилой Козловским.

28 декабря 2021 03:00024 347
Юлия Пересильд: «В пустом аэропорту видим кого-то с газетой, по ногам поняла – это точно Козловский»
Юлия Пересильд

Это был фильм «Пять невест», где подобрался звездный состав: кроме Пересильд, в проекте снялись Ирина Пегова, Елизавета Боярская и Данила Козловский. Юлия и сама говорит, что во время работы над картиной все были невероятно молоды и амбициозны. «Нас смогли собрать вместе — делал это человек, которого в этом году не стало. Это кастинг-директор Женя Кадилова, с которой я работала много раз. И помню Минск, сорок градусов жары, а еще помню кафе, в котором мы ночами сидели и говорили про жизнь», — рассказывает актриса.

Но больше всего ей запомнилось начало съемок, когда она вместе с Пеговой прилетела утренним рейсом в Минск и, оказалось, их никто не встречал. «Я думаю: так не может быть. И тут мы видим в пустом аэропорту кого-то с газетой. По шортам и ногам я поняла — ну это точно Даня Козловский! Такие красивые ноги могут быть только у него», — шутит Юлия.

Юлия Пересильд: «В пустом аэропорту видим кого-то с газетой, по ногам поняла – это точно Козловский»
Юлия Пересильд узнала Козловского по ногам

Оказалось, что это правда был звезда «Легенды 17». Он подарил партнершам по букету цветов, позвал позавтракать, а затем они все отправились на съемочную площадку. «Прекрасное было время. Надо сказать, что У Карена Оганесяна (режиссер картины — прим. «СтарХита») получается собирать команды и в кадре, и за кадром. Очень часто так бывает, что в кадре любовь и все хорошо, а за кадром людям неинтересно быть вместе. А тут мы просто не расставались», — сообщила Юлия.

С Козловским они дружат до сих пор, как и со всеми другими актерами проекта. Большинство из них прислали ей поздравления после того, как Юлия вернулась из космического путешествия, где играла в фильме «Вызов». Сейчас идет работа по монтажу, команда хочет дождаться двух других актеров-космонавтов, которые пока еще в экспедиции, чтобы закончить все в следующем году.

По материалам GQ.RU.

Фото: Legion-Media, кадр из фильма «Пять невест»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения