Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Проскурякова худеет к лету

Жена Игоря Николаева открыла велосезон в Юрмале. Юлия Проскурякова приобретает стройное тело на прибалтийском берегу, где она отдыхает вместе с супругом и маленькой дочкой Вероникой.

6 мая 2016 18:20014 253
Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова снова в Юрмале. С момента рождения дочери Вероники супруги уже неоднократно бывали в Прибалтике. Первые месяцы молодая мама вообще жила там с новорожденной девочкой, потому что мягкий климат Латвии идеально подходил семье. По сообщениям прессы, у супругов на берегу моря есть собственный дом, в котором они любят отдыхать.

Майские праздники звезды решили провести в любимых местах. Юрмала вся в цвету. Солнце и голубое небо настраивают на позитив. Юлия решила, что самое время открыть велосезон. Супруга Игоря Николаева усилено худеет после родов. За несколько месяцев она уже добилась хороших результатов. На вид Проскурякова обрела такую же форму, которая у нее была до беременности.

Певица опубликовала несколько фотографий с велопрогулки с супругом, на одной из которой вся семья в сборе. «Ну и дочь подтянулась на своем транспортe, - пояснила Юлия. – Мама, папа, я - спортивная семья!»

«Спасибо Вам за позитив, за то, что делитесь с нами кусочком своего семейного счастья. Здоровья и всего самого наилучшего! Любим Вас», «Крепкого вам здоровья и больше позитива, любимая семья наша», - написали Проскуряковой поклонницы.

Семья наслаждается буйным весенним цветением в Юрмале
Семья наслаждается буйным весенним цветением в Юрмале
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, дочь Игоря Николаева и его любимой супруги появилась на свет 8 октября прошлого года. Для всей семьи это было грандиозное событие. Старшая наследница известного певца Юля смеется над 37-летней разницей в возрасте с сестричкой.

«Папа и Юленька давно хотели малыша. Поэтому когда они сообщили о том, что скоро станут родителями, безумно за них обрадовалась – подумать только, у меня будет сестренка! – вспоминает дочь Николаева в беседе со «СтарХитом». - Надеюсь, на этом не остановятся. Я очень переживала, чтобы все было хорошо. К счастью, так оно и случилось – Юля прекрасно себя чувствовала во время беременности, мы часто виделись в Майами, да и роды прошли легко. Даже представить себе не могла, какие сильные ощущения испытаю, когда эта девочка появится на свет. Насколько я ее буду любить – словами не описать! Обожаю нянчиться с ней, проводить время и наблюдать, как она растет. С удовольствием помогаю менять Вероничке памперсы, гулять с коляской…»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения