Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Проскурякова спровоцировала слухи о беременности

Поклонники певицы разглядели на фотографии Юлии округлившейся животик и предположили, что звездная чета находится в ожидании второго наследника. Догадки подкрепило и то, что Проскурякова вновь надела платье, при помощи которого пыталась скрыть первую беременность.

13 октября 2019 17:00024 623
Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова

37-летняя Юлия Проскурякова находится в браке с 59-летним Игорем Николаевым около десяти лет. Вместе пара воспитывает дочь Веронику, которая появилась на свет в 2015 году. Звездные родители много времени уделяют наследнице и часто делятся с подписчиками подробностями семейной жизни.

Нежное отношение к ребенку умиляет поклонников четы и вызывает вопросы о расширении семейства. Между тем, иногда и сами супруги провоцируют слухи о грядущем пополнении. Так, вчера Проскурякова поделилась недавним снимком с концерта. На фотографии Юлия облачилась в платье, которое уже надевала ранее. Певица призналась, что когда-то использовала наряд, чтобы сохранить интересное положение в тайне.

«Ждала Веронику и старалась найти платье, чтобы не было заметно», — поделилась певица.
Юлия Проскурякова спровоцировала слухи о беременности

Публикация Юлии вызвала огромный резонанс в комментариях. Почитатели артистки принялись восторженно поздравлять Проскурякову с важным событием в жизни. Однако артистка поспешила успокоить публику. В ответ на комментарий поклонницы: «Здесь животик непростой!», певица ответила: «Нет здесь никакого животика».

Напомним, что Проскурякова познакомилась с Николаевым в Екатеринбурге, когда композитор был на гастролях. С тех пор у пары завязались отношения, которые, сквозь года, смогли пройти проверку на прочность. Супруги считают, что секрет успеха в этом вопросе прост: нужно лишь доверять друг другу и с пониманием относиться ко второй половинке. «Любовь, взаимопонимание и компромиссы. Это, на мой взгляд, и есть основа крепкой семьи», — утверждала ранее Юлия в интервью «СтарХиту».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения