Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Проскурякова укрепляет мышцы дочери

Полугодовалая наследница Игоря Николаева развивается по возрасту. Юлия Проскурякова записала дочь в бассейн, куда будет водить ее для оздоровления. На занятиях молодая мама тоже сможет подтянуть фигуру.

23 апреля 2016 05:00016 688
Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Полгода назад Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стали родителями. Знаменитости мечтали об этом более десяти лет. В октябре 2015-го певица подарила любимому супругу дочь, которую назвали Вероникой. Специально для новорожденной родители купили роскошный дом в Подмосковье. Игорю и Юлии хочется, чтобы Вероника проводила как можно больше времени на свежем воздухе. Здоровье дочки они крепко держат в своих руках.

Мама и папа гордятся первыми успехами малышки. «Я сегодня первый раз перевернулась на животик сама без помощи мамы», - написала на днях от лица дочери Юлия в своем микроблоге. Пост она сопроводила трогательным фото Вероники. Девочка лежит на животике на игровом коврике и с интересом рассматривает игрушки.

Для закрепления положительных результатов, по исполнению шести месяцев Веронике решено было купить абонемент в бассейн. «Педиатры утверждают, что детская аквааэробика и плавание - идеальный фитнес для малыша, хорошо укрепляет мышцы спины, а Вероника как раз начала самостоятельно поворачиваться с живота на спинку», - рассуждает Проскурякова.

Дочка Николаева делает первые успехи в развитии
Дочка Николаева делает первые успехи в развитии
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что вопрос вождения маленьких детей в бассейн обычно вызывает споры среди молодых мам. Некоторые из них считают, что вода с хлоркой может плохо отразиться на нежной коже ребенка и даже вызвать у него аллергию. Другие полагают, что в бассейне и вовсе можно заразиться какой-нибудь инфекцией. Однако многие женщины все-таки не согласны с этими доводами. В их число входит и Проскурякова.

Юлия рассматривает плавание в бассейне не только как полезное времяпрепровождение для своей дочери, но и способ сжечь калории самой. «Эти занятия совместные, рассчитаны на присутствие малышей вместе с мамами. Так что и я на этих занятиях смогу поработать над своей фигурой», - цитирует супругу Игоря Николаева «7 дней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения