Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Салибекова избавилась от фамилии Тиграна

Весной 2022-го Юлия и Тигран Салибековы официально расторгли брак. После развода многодетный отец вернулся на «ДОМ-2» и закрутил роман с 20-летней участницей. Брюнетка тоже начала жизнь с чистого листа: она даже избавилась от фамилии бывшего.

5 декабря 2023 20:002827 246
Юлия Салибекова избавилась от фамилии Тиграна

Юлия Салибекова

Юлия не хочет, чтобы ее хоть что-то связывало с Тиграном, поэтому она отказалась от его фамилии.

«Как же это символично: ровно 12 лет назад, в преддверии моего года Дракона, я сменила фамилию Колисниченко на Салибекову. И теперь также в преддверии очередного года Дракона — возвращаю! Я возвращаю Салибековым их фамилию и достаю из золотого ларца Колисниченко», — сообщила звезда реалити.

Брюнетка не написала ни одного плохого слова, наоборот, поблагодарила экс-супруга за прожитые годы. «Спасибо за бесценный опыт, за замечательную семью и за прокачку моих фундаментальных качеств. История окончена! Теперь сделаю красивые фото на документы с новым прекрасным личиком и полечу дальше!» — поделилась планами Юлия.

Юлия Салибекова избавилась от фамилии Тиграна

Звезда телепроекта показала документ о смене фамилии

В жизни 35-летней Юлии все прекрасно: она занимается своей внешностью, танцует, путешествует с сыновьями. Тем временем Тигран скоро вновь станет папой — 20-летняя Виктория Лысковец ждет ребенка. Пара уже подала заявление в загс.

Отметим, что с детьми от Юлии Салибеков на данный момент не общается. Мужчина отказывается помогать им и финансово.

«Когда мы попали в аварию, мне позвонили все, но не ты. Я делаю вывод, что тебе дети не нужны, — обращалась недавно экс-участница „ДОМа-2“ к бывшему. — Я даю добро на общение, даже несмотря на ту грязь, которую льешь — да, ты победил, можешь ликовать. Зачем еще со мной судиться? Проработай свою обиду с психологом и иди дальше. Я давно остановилась. У нас нет точек соприкосновения — плати лишь алименты, которые обязан. Хочешь общаться с детьми — общайся, не хочешь — это твой выбор. Мне все равно. Это только твой выбор».

Юлия Салибекова избавилась от фамилии Тиграна

В следующем году Тигран станет папой в четвертый раз

Тигран обижен на Юлию, так как уверен, что она со своим любовником хотела подбросить ему наркотики, чтобы подставить.

«Ты благодаришь людей, которые меня поливают грязью, ищешь подельников, пишешь заявления в полицию. Ответь всем, кому ты рассказываешь, какая я плохая: ты куда детей денешь, когда меня посадишь? Я всего лишь пыталась отстоять квартиру, которая была куплена ребенку. Я даже не наказываю тебя за то, что ты украл у меня авто», — оправдывалась Колисниченко.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения