Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Савичева отменила концерт в Одессе

Российские артисты опасаются выступать на Украине после инцидента с Ани Лорак. Примеру Савичевой уже последовала группа «Serebro».

6 августа 2014 15:000
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Юлия Савичева отменила концерт в Одессе, объяснив свое решение некими техническими причинами. Расстроенные поклонники предположили, что артистка опасается ехать на Украину после того, что произошло с Ани Лорак.

Напомним, что шоу артистки в Одессе оказалось под угрозой срыва из-за действий радикально настроенной группы людей, которые всеми силами пытались прорваться на выступление Лорак и выкрикивали оскорбления в ее адрес. Инцидент перерос в потасовку с милицией. Сама Ани Лорак не пострадала, но осталась глубоко шокирована – прежде всего тем, что невольно оказалась в центре политического скандала, хотя всегда была далека от подобных разборок. Жертвой националистов артистка стала потому, что продолжает выступать в России.

К слову, помимо Юлии Савичевой от концерта в Одессе отказалась и группа «Серебро». Их выступление в клубе «Ибица» пока отложено на неопределенный срок. Девушки надеются, что ситуация вскоре наладится и они смогут вылететь на Украину.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения