Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Савичева подарила Алексею Пиманову живую овечку

На день рождения 53-летний режиссер получил необычный презент.

10 февраля 2015 14:3002 670
Юлия Савичева, Алексей Пиманов и Данила Шевченко
Юлия Савичева, Алексей Пиманов и Данила Шевченко
Источник:
Владимир Соколов

Режиссер и телеведущий Алексей Пиманов отпраздновал день рождения – ему исполнилось 53 года. Поскольку торжество проходило накануне премьеры его нового фильма «Овечка Долли была злая и рано умерла», вечеринка получилась тематической. Именинника поздравляли всей актерской командой, а главные герои ленты – Юлия Савичева и Данила Шевченко –подарили ему очаровательную овечку. Торт также был оформлен в виде постера фильма, и Алексей разрезал его с удовольствием и угостил гостей.

Напомним, что сюжет фильма «Овечка Долли была злая и рано умерла» строится вокруг путешествий во времени. Главный герой Никита в исполнении Данилы Шевченко случайно оказывается в прошлом, где ему предстоит познакомиться со своими собственными, совсем молодыми родителями и встретить любовь в образе чудесной девушки Маши, которую сыграла Юлия Савичева. Впрочем, задерживаться в прошлом парню нельзя – он стремительно стареет и нуждается в том, чтобы вернуться в свое время. К счастью, научная работа Маши может подарить ему этот единственный шанс на спасение. Однако совершить обратный прыжок во времени Никите мешают неожиданно возникшие обстоятельства, отнюдь не научного характера.

Премьера фильма состоится 17 февраля.

Алексей Пиманов
Алексей Пиманов
Источник:
Владимир Соколов
Праздничный торт
Праздничный торт
Источник:
Владимир Соколов
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения