Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Савичева примерила свадебное платье

15 мая 2014 13:000
Юля Савичева
Юля Савичева
Источник:
Кадр из видеоклипа

Юлия Савичева выпустила новый клип на песню «Невеста». Хит посвящен жениху певицы, музыканту Александру Аршинову. Согласно названию, Юля появилась в кадре в белом. Сначала в образе хулиганистой девчонки-подростка времен «Фабрики звезд» - именно такой ее и узнал будущий муж. Затем Савичева переодевается в скромное белое платье и поет в студии, оформленной в стиле shabby chic. В кадре, помимо артистки, появляются экзотические бабочки и очаровательный котенок. А вот главного героя, к которому обращается певица, в кадре нет – только его руки, которые соединяются в финале с руками Савичевой. Получилось весьма символично.

Напомним, что о грядущей свадьбе с Александром Аршиновым Юлия объявила несколько месяцев назад. Уже известно, что торжество будет приватным и пройдет в формате венчания, а штампы в паспорт молодожены поставят заранее. Где и когда состоится бракосочетание, пока не ясно –Юля и Александр выбирают храм, и есть вероятность, что церемония пройдет за рубежом. С белым платьем невеста также не определилась и продолжает изучать модели в интернете. Единственное, в чем уверена Савичева – платье будет лишено корсетов, фижм и нижних юбок, и одежда будет максимально удобной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения