Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Снигирь набрала лишний вес

31 марта 2014 20:300229
Юлия Снигирь в нынешнем феврале
Юлия Снигирь в нынешнем феврале
Источник:
Starface

Юлия Снигирь, как и многие актеры, вынуждена подчиняться требованиям своей профессии и идти на не всегда приятные эксперименты с внешним видом. Так, Мэтью Макконахи пришлось значительно похудеть для того, чтобы сыграть больного СПИДом электрика в картине «Далласский клуб покупателей». В итоге артист признавался, что это едва не стоило ему здоровья – он заметил, что стал хуже видеть. Однако все мучения Макконахи были не напрасны – в начале марта он получил «Оскар» за свою работу.

А вот перед Юлией Снигирь поставили другую задачу. Ради роли Екатерины Великой в одноименном сериале актрисе пришлось набрать вес. И Снигирь пошла на это, пожертвовав своей стройной фигурой ради искусства. Однако, по мнению Андрея Малахова, недавно лично пообщавшегося с прекрасной шатенкой, набранные килограммы ее нисколько не портят. О других впечатлениях телеведущего от актрисы, и о том, какие еще испытания ждут Снигирь, читайте в традиционной рубрике Андрея Малахова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения