Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Снигирь отказалась от вегетарианства

Актриса стала плохо себя чувствовать без мяса. Юлия Снигирь полагает, что вегетарианство не дает актеру нужной энергетики.

13 ноября 2015 19:0007 053
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На сегодняшний день Юлия Снигирь является одной из самых популярных и обсуждаемых молодых актрис в российском кино. И дело не только в личной жизни звезды – по сообщениям прессы артистка ждет ребенка от отца семерых детей Евгения Цыганова – но и в ее новой роли. Вчера на Первом канале прошли заключительные серии телевизионного фильма «Великая». Юлия сыграла императрицу Екатерину в момент ее восхождения на российский престол.

По признанию Снигирь, ради того, чтобы получать нужную энергетику для работы в кино, ей пришлось отказаться от вегетарианства. «Я не ела мясо в течение двух лет, но потом начала плохо себя чувствовать. Заметила, что люди, которые не едят мясо, немного пассивные и вялые. А для моей профессии это далеко не плюс — актерам нужен драйв! Чтобы кровь бегала, нужна эта агрессивная энергия тоже», - говорит Юлия.

Примечательно, что для роли самодержицы земли русской Снигирь пришлось набрать двенадцать килограммов. Актрисе не пришлось мучаться, напротив, она не отказывала себе ни в чем. Этот период жизни Юлия вспоминает с улыбкой. Она поглощала гамбургеры по ночам и вообще вела себя как мальчишка. Неизвестно, какими трудами Снигирь пришлось вернуться в форму после съемок, ведь она не скрывает, что испытывает слабость к еде.

Юлия считает роль Екатерины особенной
Юлия считает роль Екатерины особенной
Источник:
Кадр из сериала «Великая»

«Я настолько люблю гамбургеры, сэндвичи, чипсы и кока-колу, что ничего не могу с собой поделать. Не считаю нужным истязать себя строгими монодиетами. Нет ничего ужаснее голодной и злой женщины. Конечно, мне не 18 лет, и я понимаю, что нужно усерднее следить за своим телом. Но я никогда не пойму девушек, которые, будучи очень голодными, приходят в ресторан и заказывают один зеленый салат. Это не про меня. Я люблю вкусно поесть!» - признается Юлия в интервью сайту «Woman.ru».

К слову, недавно актриса появилась в программе «Вечерний Ургант», где невооруженным глазом стал заметен ее округлившийся животик. Новость о скором пополнении в семье подтвердила бабушка звезды, Людмила Сирискина. «Мы с дедом, Виктором Ивановичем, все ее работы пересматриваем, звездочки нашей! – поведала она «СтарХиту». - И ждем уже правнука: Юля сообщила, что скоро станет мамой – так рады! Правда, с женихом не знакомит, не рассказывает про него. Знаем, что актер. Но я и не спрашиваю особо, всему свое время…»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения